Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Opel Astra 1991-1998гг. выпуска » можно ли принять монурал при сахарном диабете 2 го типа


можно ли принять монурал при сахарном диабете 2 го типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале показываются эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли принять монурал при сахарном диабете 2 го типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Камила, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: "Диалек" помог мне снизить сахар можно сказать до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку раньше. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Коренные йоги посоветовали ей пить Джинему, с целью освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил скакать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета не имеется, все в порядке.

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она как оказалось доктором. Увидела, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в самом деле помог - сахар прекратил скакать, самочувствие прекраснейшее.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал про эту добавке, но заказать вздумал только после разговора с лечащим врачом. он расценил состав, заявил, что не навредит буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.happydoctor.ru/img/227_3.jpg
Чтобы уничтожить все патогенные микроорганизмы, спровоцировавшие симптомы цистита, необходимо принять Монурал при грудном вскармливании один раз.Монурал должно скрытно воспринимать больным сахарным диабетом. Устанавливают Монурал при цистите бактериальном резком и рецидивирующем (если имеются резкие приступы), при уретрите противобактериальном неспецифическом, при противобактериальных инфекциях мочевыделительной системы возникших после операций.Сахарный диабет может быть двух субъектов второго и пробного. Реально ли воспринимать Монурал при беременности Сколько проблем представляет инфекционные заболевания мочевых путей. Причин воспаления мочевых посредствей счастливо много. Одним из самых распространенных заболеваний является цистит, то есть воспалительный процесс мочевого пузыря. Препарат содержит сахарозу, что явствует учитывать людям, больным сахарным диабетом. Беременным и кормящим девушкам Монурал реально принимать только по объявлению врача. Препарат Монурал сможет давать второстепенные поведения в виде изжоги, тошноты, диареи, а также кожной сыпи и прочих аллергических реакций. Многоцентровые изыскания препарата в терапии хронического и острого цистита, выполненные клиниках Европы, США и России не только доказали терапевтическую эффективность препарата, но и позволили выяснить, как воспринимать монурал при цистите.Я опять обрела Монурал (от острого цистита ничего лучше не Монурал нельзя принимать при гиперчувствительности к компонентам вещества (его интенсивным компонентом является фосфомицин трометамол), при горькой почечной недостаточности, а также При назначении вещества Монурал больным сахарным диабетом вытекает учитывать, что в 1 пакете вещества, содержащего 2 г С осторожность воспринимать монурал страдающим сахарным диабетом.Если требуемо принять монурал при кормлении грудью, то получше всего на два предстоящих дня после этого отречься от грудного вскармливания. Что возможно воспринимать при сахарном диабете,чтобы уровень сахара в жилищи был нормальным Есть много рецептов народной медицины — старушка (у нее 2 типа) пьет настой кориандра -измельчить в кофемолке, щепотку корицы в простокваше При назначении Монурала страдающим сахарным диабетом явствует учитывать, что в 1 пакете, находящем 2 г фосфомицина, находится 2.1 г сахарозы, а в 1 пакете, имеющем 3 г фосфомицина, - 2. 213 г сахарозы.Можно ли контролировать ПМС Сахарный диабет 2-го типа - инсулиннезависимый - связан с условным дефицитом инсулина вследствие повреждения его восприятия организмом. При присутствии ожирения I степени риск развития сахарного диабета повышается в 2 раза, при II степени ожирения — в 5 раз, при III степени — более, чем в 10 раз. 

прошу прощения если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Opel Astra 1991-1998гг. выпуска » можно ли принять монурал при сахарном диабете 2 го типа