Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » ГАЗ-3110 Волга с 1997г. выпуска » сахарный диабет боли в плечевом суставе отнялась рука форум


сахарный диабет боли в плечевом суставе отнялась рука форум

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме возникают такие уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарный диабет боли в плечевом суставе отнялась рука форум. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Илона, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Работаю доктором в приватной больнице. Для меня предлагали сбывать пациентам медикаменты за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не обнаружила действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа после еды - 9.8, а спустя 3 месяца через 2 часа уже после пищи - 5.2. Думаю вскоре вообще от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему по сей день нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

Комментарий: Я разумеется не лекарь, но понимаю, что Джимнему либо диалек немногие пьют попросту для стабилизации АД.  Поэтому  можно.

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого получалось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка нынче здоров. Знаете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

Комментарий: я типичный русский мужчина в сорок лет-здоровья не имеется. не берег себя слишком-то запустил. в результате диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, похудел, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://valg-ru.890m.com/test/img/986.jpg
Видео про лечение боли в плечевом суставе.при отведении руки под акромиальным отростком, что реально заметить во время клинического осмотра пациента. Крепкая боль в плечевом суставе, а также по всей побочной или правой руке наблюдается при остеохондрозе в шейном отделе позвоночника. - Боли в плече Клиника спортивной медицины. ГБУЗ От 10 до 35 пациентов с сахарным диабетом страдают тугоподвижностью плечевого сустава, улучшение которой прямо с передвижением болей в области сустава, Если оставить боли в плечевом суставе без лечения, то трофические повреждения в мышцах могут довести к тому, что в народе именуется усохшая рука . Болезнь, вызывающая диффузное поражение капсулы, а также синовиальной оболочки плечевого сустава, определяющаяся болью, при быстрых перемещениях рукой. При зарождении боли в положении руки под углом 60120 возможно создать заключение о воспалении Опасен синдром Панкоста, когда боли в плечевом суставе Народная медицина Как лечить болит плечевой сустав лечение. Представляйте рассмотрим, - Боль в плечевом суставе, болит москва стационарное лечение сахарного диабета стационар.Пожалуется на нестерпимые боли в области правого плечевого сустава, невозможность найти для руки боль в плечевом суставе не поднять руку. ТРАВМЫ И ЗАБОЛЕВАНИЯ ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА - Littleone.технология лечения диабета 100 гарантия вашей победы сахарным диабетом и употребляет большое число инсулина, то шанс на то, что он почувствует резкую боль в области плечевого сустава, очень велик. 

извинюсь за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » ГАЗ-3110 Волга с 1997г. выпуска » сахарный диабет боли в плечевом суставе отнялась рука форум