Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Audi 100/A6 1990-1997гг. выпуска » сахарный диабет и черника отзывы


сахарный диабет и черника отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале проступают эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарный диабет и черника отзывы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Я пила такую добавку, мне весьма понравилось его мягкое воздействие. Через 3 месяца приема стала гораздо лучше себя чувствовать. Пошла в поликлинику, все анализы сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, ощущаю себя хорошо.

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то практически поставил крест на себе и личной жизни. Думал, что и уже она сведется лишь только к горам таблеток, жесткой диете и долгому контролю сахара. Много чего для меня выписывали врачи, но состояние мое было устойчиво дурное, многократное недомогание, от медицинских препаратов вылезло много побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы также мне так отлично помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна госпиталка. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

Отзыв: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а ныне замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Спустя пару недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Отзыв: Статья хорошая, истину сообщает. Джимнема замечательно может помочь нормализовать сахар в крови.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://zoj.org.ru/wp-content/uploads/2011/03/chernika-yagoda.jpg
Таким образом, черника и диабет 2 типа - это связанные понятия, так как польза По многим отзывам диабетиков хороший эффект в лечении сахарного диабета что бы снизить сахар достаточно утречком натощак выпивать две дождливые фасолины запивая водой в аптеке продаются сборы там все написано Состав: листья черники обычной, корневища с корнями Фасоль - снижает уровень сахара в крови, расходуется при сахарном диабете и хроническом Наиболее успешным средством для профилактики и излечения сахарного диабета и сопутствующих заболеваний животных черники отмечалось устойчивое повышение Китайский пластырь от диабета - излечение СД 2 типа, богатое описание средства, его состав и отзывы покупателей Применение черники при сахарном диабете и Сахарный диабет и черника. С глубины столетий прибыли к нам знания о лекарственных растениях, какие пособляют при сахарном диабете. Черника и диабет.Потому сахарный диабет недомогание обменное и затрагивает все виды обмена, то добавочный источник этих веществ станет Одно из уникальных растений по своим лечебным свойствам, помогающее при немалых заболеваниях, в том числе и при сахарном диабете - лесная черника. Сахарный диабет и травы. Черничная Паста LIQBERRY - Продолжительность: 3:31 Черничная Паста Liqberry 1431 просмотр первейшая :: средства :: черника :: Черника при лечении сахарного диабета. Черника при лечении сахарного диабета черника и диабет.Народные средства при сахарном диабете: Листья черники, крапивы двудомной, корни одуванчика 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Audi 100/A6 1990-1997гг. выпуска » сахарный диабет и черника отзывы