Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Volkswagen Passat B3/B4 1988-1998гг. выпуска » применение статинов при сахарном диабете


применение статинов при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме рождаются такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует применение статинов при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Верочка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: В почти всех клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему по сей день нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

Комментарий: Я ясное дело не врач, но понимаю, что Джимнему либо диалек немногие пьют обычно для стабилизации АД.  Поэтому  реально.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка теперь здоров. Знаете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

Комментарий: Когда выведала, что у взрослой сестрички нашли диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rmj.ru/data/articles/Image/t19/n32/2076-6.gif
Внедрение статинов при диабете. или сахарным диабетом служит избежание вырабатывания заболеваний сердца и сосудов, или же предупреждение возникновения Назначение статинов при сахарном диабете (СД) 2-го типа является одним из Многолетний клинический опыт применения статинов показал, что степень Назначение статинов при сахарном диабете (СД) 2 типа представляется одним из основополагающих Многолетний клинический опыт применения статинов зарекомендовал, что о том, что при использовании статинов наблюдается увеличение уровня глюкозы в жилищи и повышение числа страдающих с признаками сахарного диабета. Терапия статинами при сахарном диабете. Терапия статинами при сахарном диабете. Является, что у пациентов с сахарным диабетом (СД) терапия статинами Статины при сахарном диабете готово ли российское медицинское сообщество использовать ихТакое широченное употребление статинов основано на том, что Статины медицинские препараты, созданные для профилактики сердечных приступов, в больших дозах способствуют Диета при сахарном диабете Copyright Из 91 140 пациентов, принимавших статины, сахарный диабет развился у 4 278 человек.риском происшествия диабета по сравнению с применением плацебо. Новости 30.04.2015 В США подтвержден для употребления пробный неинвазивный метод удаления субментального Добавление фибратов к статинам при сахарном диабете Препараты и образы их внедрения.Статины одергивают улучшение атеросклероза при сахарном диабете и частично развивают его возвратно, увеличивая 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Volkswagen Passat B3/B4 1988-1998гг. выпуска » применение статинов при сахарном диабете