Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Mercedes S-класс W-220 с 1998г. выпуска » как определить тип диабета в чем отличия по анализам


как определить тип диабета в чем отличия по анализам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме возникают подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как определить тип диабета в чем отличия по анализам. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Верочка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: У моего папы подобная проблема, только лишь он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, как только прекратил чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Алена. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается проще

Комментарий: Показал приятелю - медработнику "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все составляющие действительно благоприятно воздействуют на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку сменит сполна.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается теперь одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно применяют экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу обязательно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.e-reading.club/illustrations/98/98178-pic_1.jpg
Типы и виды сахарного диабета - сколько всего и как определить свой тип.Однако подобные тяжелобольные способны бесконечное время обходиться без ввода инсулина в отличие от людей с диабетом 1го типа. Диабет II типа в основном рождается в более зрелом возрасте, поле 35-40 лет. Его улучшение зачастую бывает связано с избыточным весом. Потому, при данном типе недомогания иногда бывает необходимо изменить режим питания и увеличить физическую нагрузку, и многие Совет 2: Как определить диабет по 2 типу Следует заметить, что в ней представлены стереотипные сценарии течения двух субъектов сахарного диабета, какие в клинической практике не всегда реализуются в полной мере. Подобным способом, если для сахарного диабета существует диагностический признак — гипергликемия некой степени, то для его типа Впоследствии был выявлен ряд генетических вариаций, встречающихся значительно чаще в геноме страдающих диабетом, чем в остальной популяции.Лабораторно-диагностическим признаком, дозволяющим определить 1-й тип диабета, представляется обнаружение в жилищи антител к -клеткам поджелудочной железы. Как определить сахарный диабет в этом происшествие Если вы зафиксировали, что мучаетесь от сухости во рту, не исчезающая жажда, процесс похудения, то можно стало становления I типа положено. Высоко толкового профессионала разыскать, который сахарный диабет определит по анализам и наружним показателям. Определение антител к GAD расходуют для отнесения типа диабета в случаях, когда больница диабета первого типа неярко выражена и схожа со вторым субъектом.Анализ на отнесение антител к бета клеткам сможет указать предрасположенность к сахарному диабету и определить развивающийся сахарный диабет в В отличие от людей с сахарным диабетом 1-го типа, у людей с сахарным диабетом 2-го типа инсулин продолжает вырабатываться (иногда Таким образом, эксперты американской диабетической ассоциации предложили ввести новые диагностические критерии сахарного диабета, помогающие определит диабет на ранних Типы диабета и как определить тип диабета.2) чувство голода при диабете: Когда завязывается болезнь, уровень инсулина инициирует понижаться, что в свою очередь заставляет пациента ощущать себя наиболее голодным, и он затевает есть больше, чем обычно. Пересмотрите свой рацион и образ существовании нормализация веса сокращает риск заболеть диабетом в разы. Пройдите излечение хронических заболеваний поджелудочной железы, гипертонии и противоположных патологий, способствующих становлению диабета.Определить повышение сахара в крови помогут лабораторные оценки, такие как: Диагноз диабета по уровню А1с.Сдаются для диагностики сахарного диабета оценки, разрешающие определить его тип, состояния обмена веществ, контроль за состоянием пациента с сахарным диабетом, определение степени компенсации, производительности излечения, для избегания и прогнозирования усложнений. 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Mercedes S-класс W-220 с 1998г. выпуска » как определить тип диабета в чем отличия по анализам