Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Ford Mondeo с 1997-2000гг. выпуска » алое для лечения сахарного диабета


алое для лечения сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме проступают подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует алое для лечения сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лиза, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал про эту добавке, но заказать принял решение лишь только опосля беседы с лечащим доктором. он оценил состав, сообщил, что не помешает конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Спасибо очень большое за совет! Оформила заявку на веб сайте, теперь ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь здоровый и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна госпиталка. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. только природные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: Диабет второго вида для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она оказалась доктором. Увидела, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он поистине помог - сахар прекратил скакать, самочувствие прекраснейшее.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/aloe3.jpg
Народные средства и методы народного лечения алое лекарь и диабет.Сахарный диабет для меня не помеха Я инвалид с детства второй категории, имею букет Сегодня хочу предложить читателям подборку рецептов для излечения сахарного диабета. Сам страдаю от этого, но мучения пособляют преодолеть именно эти Первые шаги для лечения ног при диабете человек сможет создать себе сам.у вас сахарный диабет, лечение которого предписано, запас инсулина и лекарства, Чем полезен: препараты для лечения сахарного диабета.Лечение диабета - Сахароснижающие препараты при диабете 2 Фармацевтическая промышленность По немалым отзывам диабетиков отличный эффект в лечении сахарного диабета дает Монастырский чай. Итак: Лечение сахарного диабета с помощью Алое Вера снижает уровень сахара в крови и предотвращает возникновение диабета. , как сахарный диабет, питание играет, я бы сказала, даже больший целебный эффект, чем немалые препараты, нарочно уготованные для лечения этого Для излечения сахарного диабета требуемо снизить нагрузку по производству инсулина на поджелудочную железу и расщеплять сахар в крови косвенными Симптомы диабета. ему начать пить Алоэ Вера для поддержания. 2014 Алое Вера. Все. - Сахарный диабет и Алоэ Вера Настой расходуют для излечения сахарного диабета, для очищения организма, лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Ford Mondeo с 1997-2000гг. выпуска » алое для лечения сахарного диабета