Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Opel Vectra c 1995г. выпуска » при диабете можно делать операцию фиброаденомы лазером


при диабете можно делать операцию фиброаденомы лазером

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале показываются подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует при диабете можно делать операцию фиброаденомы лазером. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Кристина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Хорошо, что имеется такой вариант! Вовек не понимала, для чего покупать лекарства по бешеным ценам, когда имеются доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, поэтому да,лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

Комментарий: Говорил с лечащим доктором, он заявил, что все это чепуха. Лечитесь обычными медицинскими препаратами, приятели!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь здоровый и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу поступал постоянно с приступами, стоило мне всего лишь съесть что-то "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Так вот. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, отныне могу обедать все что хочу и без последствий!

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей пить Джинему, для того, чтобы избавиться от диабета. Начала пить, сахар перестал скакать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла проверки, сказали диабета нет, все в порядке.

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Действие крайне мягкое, практически никаких осложнений не вызвал, хотя я очень опасался. Уже на 3й день мое здоровые ощутимо улучшилось, сахар перестал "прыгать". На данный момент с утра натощак замеряю - 5,5, раньше случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна госпиталка. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.medcent.ru/images/articles/korica-pri-diabete-pravda-polezna-korica-pri-saxarnom-diabete.jpg
Возможно ли делать эту процедуру Не коварно Заранее большое спасибо Нехирургическое излечение фиброаденомыСамым популярным нехирургическим методом излечения считается выделение фиброаденомы лазером. Опухоль уничтожается с поддержкою во вчера создали операцию удалили фиброаденому, создавали под местной анестезией, операция длилась 5-10 минут. создавали в 33й клинике в сокольниках.И удаляют ли лазером при беременности ее Подскажите в вашей больнице,предпринимают трансакции по удалению фиброаденом лазером(илии методом электродов) Да, у нас есть возможность снятия новообразований с поддержкою лазера. Все зависит от местоположения фиброаденомы, и ее габаритов. слышала что можно создать лазером,это наиболее щадяще. Ход операции при фиброаденоме молочной железы: под окрестным обезболиванием разрезаем кожу и максимально щадяще удаляем опухоль, затем зашиваем рану, кожу и перекрываем стерильной повязкой. А вот в юном возрасте ни в коем случае нельзя предназначать гормонотерапию при фиброаденоме.Что касается зрелого возраста, периода постменопаузы, когда гормональный фон успокаивается, то действию создавать не непременно. Но у нее еще сахарный диабет. Скажите пожалуйста сможет ли такое допускатьсяЗдравствуйте,скажите пожалуйста после операции по удалении фиброаденомы,возможно будет сразу выйти на работу Скажите через каковое время реально выполнять эко Через 3 месяца пройдите обследование и ели полных образований не станет выявлено, реально начинать протокол ЭКО.Недавно я перенесла трансакцию по снятию фиброаденомы молочной железы. Как происходит снятие фиброаденомы молочной железы лазером Следует отметить, что убрать опухоль реально всего лишь хирургическим путем.В подобном случае грудь несколько деформируется, но одновременно с этой трансакцией возможно создать и пластику. Излечение фиброаденом, при обстоятельстве их малочисленных объемов, безболезненности и при условии, что опухоли не дают интенсивного роста вполне может быть консервативным.Можно их удолить лазером и сколько примерно стоит 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Opel Vectra c 1995г. выпуска » при диабете можно делать операцию фиброаденомы лазером