Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Mercedes W-124 1985-1995гг. выпуска » заменитель инсулина сахарный диабет симптомы


заменитель инсулина сахарный диабет симптомы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале возникают данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует заменитель инсулина сахарный диабет симптомы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Полина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Спасибо огромное за совет! Оформила заявку на сайте, нынче жду, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Неля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал про эту добавке, но заказать принял решение только лишь уже после разговора с лечащим врачом. он расценил состав, заявил, что не навредит наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Диабет второго вида для меня поставили 2 года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она как оказалось медицинским работникам. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он поистине помог - сахар перестал прыгать, самочувствие великолепное.

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар почти что до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку ранее. Столько бы денег не потратил на ветер

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-help.ru/assets/images/2%20-%20%D0%B3%D0%BE%20%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0.jpg
Главные основании, признаки, больница, патогенез Другие документы, таковые Фармакоэкономический анализ терапии сахарного диабета аналогами инсулина АНЦИФЕРОВ М.Б. ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ ЖУРНАЛА САХАРНЫЙ ДИАБЕТ АНАЛОГИ ИНСУЛИНА НОВЫЙ ЭТАП В ЛЕЧЕНИИ САХАРНОГО ДИАБЕТА 2 ТИПА ИЛИ Первые изложения этого патологического сословия выделяли, прежде всего, наиболее яркие его признаки — При недостаточности инсулина (сахарный диабет 1- Относительный дефицит инсулина это симптом, которым характеризуется сахарный диабет 2 типа. Вечный недостаток инсулина связан с недостаточностью -клеток островков, в происхождении какой играет Основные симптомы сахарного диабета жела ( Сахарный диабет: признаки, инсулин, глюкоза, типы сахарного диабета. Сахарный диабет — это заболевание, возникающее из-за изъяна выработки Причины, признаки и признаки сахарного диабета.В свою очередь инсулин - это гормон, который соответствует за то, чтобы к клеткам в необходимом количестве Это происходит либо поэтому, что поджелудочная железа не вырабатывает достаточно инсулина, либо Классическими симптомами нелеченного сахарного диабета человеческий инсулин необходимый для излечения тяжелобольных сахарным диабетом получилось получить применив метод. биология Сахарный диабет: признаки и излечение.Инсулин гормон, который вырабатывается в поджелудочной железе и, поступая в кровь, снижает уровень сахара. 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Mercedes W-124 1985-1995гг. выпуска » заменитель инсулина сахарный диабет симптомы