Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Chevrolet Niva с 2005г. выпуска » как считать хлебные единицы при диабете


как считать хлебные единицы при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале появляются такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как считать хлебные единицы при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анастасия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал об этой добавке, но заказать решил только лишь после беседы с лечащим врачом. он расценил состав, заявил, что не помешает наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: Спасибо громадное за совет! Оформила заказ на веб сайте, нынче жду, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Тоня. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. лишь только настоящие травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться пред каждым забором крови на сахар. Ежели ранее ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то в данный момент у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал употреблять в пищу здоровую еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а нынче замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://nebolet.com/medimg//content//dieta-pri-saharnom-diabete-3.jpg
Хлебная единица (ХЕ) — это как комфортная неординарная мерная ложка для расчета углеводов. За одну ХЕ взяли 10-12 г усвояемых углеводов. Была составлена особая таблица хлебных единиц по всем Для того чтобы мы могли определить сколько ввести инсулина, было внедрено подобное понятие как Хлебная единица и было высчитано сколько ставит единиц инсулина на 1 хлебную единицу.Тут тоже конечно требуемо учитывать ХЕ, как считали при изготовлении блинов. Сахарный диабет - признаки, диагностика, лечение, профилактика. Типы сахарного диабета. Диабетический портал. Консультация эндокринолога. Таблица хлебных единиц.По мнению множества диетологов и диабетологов такие изделии также нежелательно бесконтрольно употреблять людям с сахарным диабетом в связи со свойством кое-каких заменителей сахара проявлять воздействие на увеличение веса. Как считать хлебные единицы. Чем больше углеводов в эквиваленте хлебных единиц ХЕ накапливается съесть диабетик, тем больше инсулина ему потребуется, чтобы погасить постпрандиальный (после еды) сахар в жилищи.Хлебные единицы при диабете: тест на понимание Печенье Пряное с корицей без сахара из муки амаранта. Карамель без сахара Насладись Клубника со сливками. Таблица хлебных единиц: расчет хлебных единиц при сахарном диабете. Что такое хлебная единица Схематично это проделывают так: вычисляют в формирующих ингредиентах яства углеводы, пропускают их через таблицу хлебных единиц, в зависимости от индивидуальных параметров распознают свою норму. При сочетании ожирения и сахарного диабета очень важным целебным средством служат умеренные физические Приходится считать в граммах и хлебных единицах каждый прием пищи,а потом рассчитывать,сколько единиц инсулина уколоть.я как то была уверена, что при диабете 2 типа подсчитывать ХЕ совсем необязательно, но прочитав это сообщение, поняла что это совсем не излишняя , а очень требуемая часть существовании при Поэтому во всем мире докторы и пациенты с первым типом сахарного диабета полагают, что учитывать калории не надо, если у Вас нет особой толпы тела.Для блага подсчета усваиваемых углеводов пользуются таким понятием, как хлебная единица (ХЕ). Не зная уровень сахара в жилищи, невыполнимо добиться компенсации сахарного диабета Уметь рассчитать инсулин в зависимости от уровня сахара крови, количества планируемых хлебных единиц на прием, сопутствующих Расчет инсулина намного упростило вступление такого понятия как хлебная единица. 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Chevrolet Niva с 2005г. выпуска » как считать хлебные единицы при диабете