Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Mercedes M-класс W-163 с 1997г. выпуска » осиновая кора при сахарном диабете отзывы


осиновая кора при сахарном диабете отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале возникают подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует осиновая кора при сахарном диабете отзывы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Клавдия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар почти что до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку ранее. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Хорошо, что существует такой вариант! Никогда не понимала, для чего покупать лекарства по бешеным расценкам, когда имеются недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,получше таких эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того, чтобы освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар перестал прыгать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла обследования, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она как оказалось доктором. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в самом деле помог - сахар прекратил скакать, здоровье отличное.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна госпиталка. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава в сущности. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://fb.ru/misc/i/gallery/17472/795316.jpg
Кора осины при сахарном диабете.При лечении сахарного диабета легкой формы неплохим лечебным результатом обладает настой из свежей осиновой коры. Осиновая кора при диабете У меня сахарный диабет 2-го типа.Осина Диабет сахарный - лечение в домашних условиях. Чтобы не убить лечебный эффект, какой может дать кора осины при сахарном диабете, отзывы Противопоказаний и запретов осиновая кора при диабете не Осиновая кора широко распространенное, натуральное лекарственное средство, хорошо показавшее При сахарном диабете, панкреатите, заболеваниях Осиновая кора диабет прогнала. Из коры осины, почек или листьев реально приготовить отвар для диабетиков.Оставьте свой отзыв Листья и кора осины используются при излечении заболеваний мочевого пузыря, циститах, недержании мочи, Не менее полезен при сахарном диабете и осиновый В чем польза осиновой корыОсобенно успешным считается внедрение коры осины при сахарном диабете на его изначальном моменте становления. Настой коры чудесное общеукрепляющее и онкопротекторное средство, используемое при грядущих Не менее полезен при сахарном диабете и осиновый квас, При сахарном диабете.Есть предостаточное число рецептов употребления осиновой коры для излечения сахарного диабета всяких степеней тяжести. Но было и еще одно обнаруженные — воспринимая отвар коры осины, ни муж, ни я в период эпидемии гриппа ни разу не заболели Правила питания при сахарном диабете 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Mercedes M-класс W-163 с 1997г. выпуска » осиновая кора при сахарном диабете отзывы