Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Chevrolet Aveo с 2003г. выпуска » какие кожные заболевания при сахарном диабете


какие кожные заболевания при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме бывают замечены эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какие кожные заболевания при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Танюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, ввиду этого закажу непременно!

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна поликлиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Показал приятелю - доктору "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все компоненты в самом деле благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

Комментарий: У моего папы похожая проблема, только лишь он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать эту добавку, когда прекратил ощущать палец на ноге…

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в текущее время идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diagid.ru/uploads/posts/2015-03/1427125171_dermopatia.jpg
Кожные проявления и заболевания при сахарном диабете у мужиков руководящий симптом тапки, приклеивающиеся к полу в туалете. Регулярная сухость во рту и потливость единовременно. Может появляться идущее онемение кончиков пальцев - Заболевание привычно начинается с возникновения небольших синюшно-розовых пятен или гладких плоских узелков округлых или ошибочных очертаний, склонных к периферическому росту с следующим формированием конкретно отграниченных, удлиненных по длине овальных или Кожные изменения при сахарном диабете Вестник Акантокератодермия - кожная проблема, приводящая к уплотнению и потемнению кожи на раздельных участках тела, нередко - в области кожных складок.При данном заболевании кожи при сахарном диабете размещенная сверху кожа делается тонкой и красной. Осложнения при заболевании сахарном диабетом — кожные инфекционные недомогания. Кожные проблемы при сахарном . Кожные проблемы при сахарном диабете .Которой уровень сахара в жилищи является нормой беременной Какие бывают кожные заболевания при диабете и как их лечат — вы развернуто узнаете, прочитав эту статью. Акантокератодермия, полное потемнение участков кожи — признак диабета 2 типа.Зуд кожи при сахарном диабете чаще всего встанет из-за грибковых инфекций. У женщин при сахарном диабете сможет развиваться зуд промежности и даже влагалищный зуд, как правило, этими признаками и завязывается недомогание.Кроме зарождения патологий кожных покровов, происходит повреждение функции капилляров и сосудов, обнаруживается зуд кожи и высыпания всякого характера. Витилиго: витилиго дает собой кожное заболевание, чаще встречающееся при сахарном диабете 1типа и влияющее на окраску кожи. При витилиго разрушаются специализированные клетки, вырабатывающие пигмент (вещество, которое обуславливает цвет кожи), что приводит к возникновению пятен обесцвеченной кожи. Это заболевание характеризуется безостановочным кожным зудом при сахарном диабете. Нейродермит частенько возникает еще до ясных признаков проявления сахарного диабета. Лечение кожного зуда при сахарном диабете неотложно стать со сурового соблюдения диеты, которую назначит врач. Наиболее частые случаи кожных проявлений при сахарном диабете.Диабетический липоидный некробиоз - это недомогание, которое чаще всего локализуется на передней поверхности голени, хотя может наблюдаться и в альтернативных участках Начальные поражения проявляются как недиагностируемые эритематозные папулы или Сахарный диабет - кожные проявления.Если вы обнаружили у себя показатели некоторого кожного недомогания - сразу же обращайтесь за консультацией к дерматологу в следующую клинику, медицинский центр или кожно-венерологический диспансер 

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Chevrolet Aveo с 2003г. выпуска » какие кожные заболевания при сахарном диабете