Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Opel Kadett D 1979-1984гг. выпуска » получают ли группу инвалидности по несахарном диабете в украине


получают ли группу инвалидности по несахарном диабете в украине

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале появляются такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует получают ли группу инвалидности по несахарном диабете в украине. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его происхождения у меня высок. Я уже пристрастился каждый день контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главный компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто заботится о личном самочувствие.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Сашуля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их советы похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил огромное количество докторов, так как походы к ним были бесполезны. И тут, совсем по воле случая для меня рассказали о полностью новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Чувствую, словно на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: А для меня напротив медицинский работник рассказывала много положительного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав многих добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам совсем иное отношение). Они необычайно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та еще мафия. Благодарю, что поведали про такую прекрасную добавку! Нынче читаю заметки о нем на зарубежных сайтах, в самом деле стоящее средство! Стану советовать его своим пациентам.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/invalidnost_diabet_3.jpg
Владимир Левашов: Как мне посчастливилось победить диабет в домашних требованиях за 2 недели, уделяя по 20 мин в день.При сильно воплощенных соматических нарушениях больному несахарным диабетом присваивается первая группа инвалидности: Помоему да . Не знаю конкретно, помоему есть какая-то степень диабета , а нет и может. А разве есть несахарный диабетЧто-то новенькое Сегодня речь пойдет об определении категории инвалидности при сахарном диабете.В предшествующие годы команду инвалидности можно было получить по совокупности заболеваний, протекающих с незначительными функциональными нарушениями, то в сегодняшнее время группа устанавливается по главнейшему недомоганию. При сильно воплощенных соматических повреждениях страдающему несахарным диабетом присваивается пробная группа инвалидности: ограничение полей зрения, амавроз существенные превращения сердечно-сосудистой системы Гепатит с дают ли инвалидность. Инвалидность при несахарном диабете, дают лиПри гораздо воплощенных соматических нарушениях страдающему несахарным диабетом присваивается пробная группа инвалидности: ПОЛОЖЕНА ЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ РЕБЕНКУ ПРИ ДИАГНОЗЕ НЕСАХАРНЫЙ ДИАБЕТ ИДИОПАТИЧЕСКИЙ.Скажите пожалуйста, имеем ли мы право на получение инвалидности Моей дочери 1 год 6 месяцев, у нее ведущей диагноз несахарный диабет идиопатический, сопутствующие лейкоцитоз, антопатия сетчатки глаза, аллергия Если вы являетесь инвалидом, каждый год должны проходить медицинскую комиссию для утверждения своей команды нетрудоспособности. Однако в том происшествие, если заболевание неизлечимо и превращения состояни Моя дочка заболела диабетом в три года, была на 1 группе до 18 лет, в 18 лет ей убрали до 3 группы.Сейчас учусь, стипендию из-за одной тройки не получаю, льгот нет, отцы покупают не много, денег еле хватает, семья из четырех человек,брат еще в школе учится. инвалидность при несахарном диабете, несахарный диабет инвалидность, положена ли инвалидность при несахарном диабете,. 0 ответов к вопросу Каким образом присваивается категория инвалидности при несахарном диабете Такие нужные ягоды: свойства летних ягод, где и когда возможно скапливать в Украине Регулярное употребление ягод разрешает укрепить иммунитет и улучшить обмен веществ.При трудных формах диабета дается 1 группа инвалидности, что предписывает на полнейшую и стойкую утрату трудоспособности страдающим. 

сорри если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Opel Kadett D 1979-1984гг. выпуска » получают ли группу инвалидности по несахарном диабете в украине