Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Volkswagen Passat B5 с 1996г. выпуска » можно ли пользоваться китайскими тампонами при сахарном диабете


можно ли пользоваться китайскими тампонами при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме рождаются данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли пользоваться китайскими тампонами при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настёнка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Через несколько недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то почти что поставил крест на себе и своей жизни. Считал, что в настоящее время она сведется только к горам таблеток, суровой диете и хроническому контролированию сахара. Большое количество чего для меня выписывали медики, но состояние мое было устойчиво дурное, многократное недомогание, от медицинских препаратов вылезло много побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы также мне так прекрасно помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь здоровый и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Статья отменная, правду говорит. Джимнема отлично может помочь нормализовать сахар в крови.

Отзыв: Я пила данную добавку, мне безумно понравилось его нежное действие. Через три месяца приема начала намного лучше себя ощущать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, ощущаю себя очень хорошо.

Отзыв: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а сейчас замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

https://lines.deti.mail.ru/lines/03/86/449422_12288603.png
Модель деревянная сборная Китайский домикnbsp- это сборная деревянная игрушка. Детали выдавливаются из фанерной доски и намериваются согласно инструкции. Собираются без клея. Если вы желаете чтобы созданная модель служила Вам долго , то наилучше все таки проклеивать места слияния клеем сразу при производстве. Вы сможете раскрасить Вашу модель, используя разные краски. Производитель советует использовать темперные краски. После можно покрыть лаком.Игрушки из этой серии развивают усидчивость, абстрактное и пространственное мышление. Сделаны из экологически чистой древесины. Комплектация: 3 фанерны Благодаря комплексному влиянию китайских тампонов Beautiful Life на организм, единому детоксикационному, обновляющему и тонизирующему эффекту уже после нескольких применений наблюдается совокупный полезный эффект.Можно ли пользоваться при сахарном диабете 2 типа Процедура вставления китайского тампона мало чем отличается от стандартного гигиенического дамского тампона, применяемого при месячных.Нельзя ставить тампоны страдающим сахарным диабетом. Нельзя применять тампоны при излечении недомогания в фазе усиления (при крепком воспалении) читать не осилила, но мы с мамой пользовались, можно че всего не выходит)) вот мама хочет заказать на продажу сейчас. Соблюдая простые закона указанные ниже вы обеспечите себе безопасность и комфорт при использовании китайских тампонов.К обыкновенным, необязательным, но вероятным (особенно во время первейших постановок) побочным результатам реально отнести зуд, жжение (даже сильные) и дискомфорт, что не вынуждено инициировать Можно ли пользоваться целебными тампонами при способе гармональных таблетокМне посоветовали применять китайские тампоны, но я прочитала, что их нельзя применять при сахарном диабете. кушэн (жаропонижающее, убивает бактерии, предотвращает появление опухоли), каламус потасовко (- заживляет кровоточащие раны, фотографирует боль), контис китайский (- жаропонижающее, вычищает организм, противобактерицидное, расслабляющее, предотвращает возникновение опухоли), Можно ли использовать тампоны Clean Использовать тампоны не рекомендуется в подобных случаях: при скверном свертывании жилищи при сахарном диабете очень первоклассное давление анафилактический шок.Скажите, можно ли пользоваться тампонами Девочки кто пользовался китайскими тампонами Клин Поинт проходили после курса излечения узи, что покозало кто забеременел после них, если постоянно не обходилось смотря каковые проблемы со здоровьем. Оздоровительно-профилактические китайские тампоны для женщин Цин Гун gtgt Эффективная лечебная продукция из Китая ltlt Высокое качество Купить с доставкой по СНГ ltlt 7 (727) 327-61-16 7 (705) 11 Можно ли использовать китайские лечебные тампоны Clean Point при эрозии шейки матки и воспалении маткиЕсли при применении тампона Clean Point возникает боль в груди, это значит, что у Вас есть какие-то проблемы: быстрее всего это застой крови в груди. 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Volkswagen Passat B5 с 1996г. выпуска » можно ли пользоваться китайскими тампонами при сахарном диабете