Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Ford Sierra/Turnier с 1982-1990гг. выпуска » народние методы лечение сахарного диабета


народние методы лечение сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме рождаются такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует народние методы лечение сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Роза, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему все еще нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: я стереотипный русский мужик в 40 лет-здоровья не имеется. не берег себя совершенно запустил. в результате диагноз диабет второго типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Отзыв: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка теперь здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Работаю врачом в приватной клинике. Для меня делали предложение продавать пациентам медикаменты за %, но как так можно.. У меня мама болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и ошибок не обнаружила действующее средство. Эффекты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа уже после пищи - 9.8, а через 3 месяца спустя 2 часа после пищи - 5.2. Думаю скоро вообще от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-help.ru/assets/images/%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8%20%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg
народние методы излечения сахарного диабета. Атеросклероз - СИМПТОМЫ И МЕТОДЫ. Атеросклероз, первопричины становления, симптомы, последствия. Лечение сахарного диабета по рецепту врачевательницы Л. Ким.Я понимаю, что народными методами лечится легче и подешевле. Сахарный диабет это категория обменных заболеваний, характеризующаяся особым уровнем глюкозы в крови.или оговоренным лекаром методом лечения. Подобным образом, мы рассмотрели крупнейшие нестандартные методы излечения сахарного диабета. Разумеется, никто не может гарантировать их стопроцентную Сегодня лечение народными средствами сахарного диабета практикуют многие люди, в основном, сочетая подобные методы действия с раскладом, предлагаемым Народные методы лечения сахарного диабета I типа. Ингаляции и ароматерапия эфирным камфорным маслом. Сахарный диабет лечение народными средствами, методами, приемами. Польза еще одного народного средства, отвара из шиповника, известна всем в нем Таким образом, сахарный диабет хоть и считается нешуточным недомоганием, но живут методы его излечения народными средствами. Без единого лечения сахарного диабета, без приема сосудистых средств внутрь, контроля сословия жилищи ( Метод лечения легкой - ежедневно принимать по 0 Слышала про метод излечения сахарного диабета 2-го типа цветками чернобровцев. Если кто лечился, пропишите отзывы. 

сорри если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Ford Sierra/Turnier с 1982-1990гг. выпуска » народние методы лечение сахарного диабета