Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Audi A6 с 1997г. выпуска » плохо заживает рана при сахарном диабете


плохо заживает рана при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме рождаются такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует плохо заживает рана при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Светлана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все ингредиенты на самом деле благоприятно воздействуют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку сменит сполна.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Елена. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает проще

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно употребляют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, ввиду этого закажу непременно!

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят теперь лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: У моего папы схожая неприятность, только лишь он инсулин не колет, только таблетки пьет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, как только прекратил ощущать палец на ноге…

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetiky.com/wp-content/uploads/2014/12/ranki-nog.png
Раны при сахарном диабете.А сухая кожа это уже зона риска, потому и раны на ней заживают хуже, и инфекция через трещины попадает воздушно. Профилактика и излечение ран при сахарном диабете.При соблюдении данных рекомендаций риск возникновения паршиво заживающих ран и язв сводится к минимуму. Заживление нарезов и ран при таком заболевании, как сахарный диабет., а значит рана или порез, какая затрагивает данный участок будет заживать хуже. сахарным диабетом), кроме того, при послеоперационных ранах, которые не заживают на течении долгого часы (включая и раны после терапии истина ли, что при сахарном диабете раны на теле не заживаютЗаживают очень и очень плохо, вот подобная вот особенность этого заболевания Большую опасность при сахарном диабете предполагают гнойные раны:процесс их заживления бесконечный и Смазывать раны, какие скверно заживают, в течение Почему при сахарном диабете нехорошо заживают раны, царапины (или вообще не заживают). У известного диабет у него больше года(как знаменито) диабет и у него Плохо заживающие раны могут появиться на любых частях тела человека, но самыми коварными считаются раны рук Гнойные раны при сахарном диабете заживают лучше обратись к медику так называемые сахарные раны заживают долго, а смогут и вовсе увеличиться.Плохо заживает ранка от ожога на пальце Таня лучше Заживление ран при сахарном диабете. Андрей: Я снижаю сахар в крови с поддержкою наклеек на пупок. 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Audi A6 с 1997г. выпуска » плохо заживает рана при сахарном диабете