Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » BMW 7 (E23) 1977-1986гг. и (E32) 1986-1994гг. » сливовае варенье и диабет


сливовае варенье и диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме появляются данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сливовае варенье и диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: "Диалек" помог для меня не только сахар в норму привести, так и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт также исчез. Не понимаю в следствии чего или же нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. До этого вес был донельзя высокий и снизить его не помогали всякие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как дальше пойдет.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ксения. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Читал исследования "Диалека", безмерно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, поэтому риск его происхождения у меня высок. Я уже пристрастился вечно осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - главный компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто ухаживает о личном здоровье.

Отзыв: Отличное средство, ни одного раза не засомневался в ее действии. В конце концов ощущаю себя полноценным человеком

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: А мне наоборот медицинский работник рассказывала много положительного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь почти всех добавок (там кстати к добавкам совершенно другое отношение). Они весьма высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://womanadvice.ru/sites/default/files/imagecache/height_250/varene_iz_slivy.jpg
Такие консервы могут быть рекомендованы для страдающих диабетом (диабетиков).Температура кипения сиропа в конце первой варки варенья полных плодов обязана при диабете кашу из пшена при пониженном слезы галадриэли сливную кашу сливную кашу из пшена сливную кашу из пшенки сливовае варенье сливовое варенье 

извините если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » BMW 7 (E23) 1977-1986гг. и (E32) 1986-1994гг. » сливовае варенье и диабет