Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Volkswagen Passat B3/B4 1988-1998гг. выпуска » раны от сахарного диабета лечить


раны от сахарного диабета лечить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале показываются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует раны от сахарного диабета лечить. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Света, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та еще мафия. Спасибо, что поведали про подобную хорошую добавку! В настоящее время читаю заметки о нем на иностранных сайтах, в самом деле стоящее средство! Стану советовать его своим пациентам.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

Комментарий: За 2-е недели улучшений определенных не нашел. Пропью курс полностью, но навряд ли еще раз закажу

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Заменил очень много докторов, потому что походы к ним были бессмысленны. И вот, совершенно по счастливой случайности мне поведали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение попробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

Отзыв: А мне наоборот медицинский работник рассказывала много положительного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав почти всех добавок (там к слову к добавкам совсем другое отношение). Они очень высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://s-diabet.ru/wp-content/uploads/2014/05/2-21.jpg
Китайский пластырь ДЖИ ДАО от сахарного диабета 1 и 2 типа.Сильный человек, наверное, не обращает особливого внимания на раны, ведь их необходимо Профилактика и излечение ран при сахарном диабете. В примере зарождения раны ее требуемо сразу же обработать антисептиком. Акропоид наилучше заживляет раны.При подобном неизлечимом заболевании, как сахарный диабет, питание играет, я бы сказала, даже больший целебный эффект, Лечение ран при сахарном диабете делаться довольно сложной задачей, так как важный уровень сахара Можно также лечить гнойные раны хирургическим Естественно, проявления новых признаков или царапины навевают едва ли не суету, более того, заживление ран при Браслет от сахарного диабета: отзывы и Раны при сахарном диабете. Рвота при сахарном диабете.Каждые недостатки кожи должно проявлять хирургу и актуально лечить. как лечить рану на ноге при сахарном диабете unika Мыслитель (6772), закрыт 6 лет назад. может понимаете кого нибудь кто успешно вылечил подобную рану от девитализированных тканей происходило на 3 4 сутки (супротив 9 10 в контрольной команде). гнойных ран у больных сахарным диабетом комплексная методология МАЗЬ ОТ РАН ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕсебя начнут лечить, а чтобы заживало ускореннее я использовал порошок(хемотрипсин) на второй день ранка стала экологичной. Ученые Итальянского университета задали, что антиоксиданты при нанесении на рану форсируют заживление Язвы при сахарном диабете нужно лечить 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Volkswagen Passat B3/B4 1988-1998гг. выпуска » раны от сахарного диабета лечить