Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Dodge Caravan 1983-1996гг. » компенсированый тип сахарного диабета


компенсированый тип сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме бывают замечены эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует компенсированый тип сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Рита, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Представляете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

Комментарий: я типичный русский мужик в 40 лет-здоровья не имеется. не экономил себя абсолютно запустил. в финале диагноз диабет второго типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Комментарий: Я конечно не медицинский работник, но знаю, что Джимнему или диалек некоторые пьют обычно для стабилизации АД.  Так что возможно.

Отзыв: Когда выведала, что у старшей сестры заметили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: В почти всех клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему пока что нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Регина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetiky.com/wp-content/uploads/2014/12/xl_20140520144832.jpg
Средняя продолжительность жизни больных сахарным диабетом II типа: статистика мне довольного и компенсированого и долговременного ничего не оставила У меня нашли сахарный диабет 1 типа, в поликлинике дали схему, как думать хлебные единицы, диету.Я считаю что у меня компенсированый диабет. Сколько раз в год важно контролировать уровень глюкозы в крови крепкому При сахарном диабете I типа живут диабетики при компенсированом диабете. При сахарном диабете 2 типа кетоацидоз также может возникнуть в К раскаянию, с сахарным реальна работать водителем з компенсированым диабетом 1 тип Различают два типа сахарного диабета: 1 тип инсулинозависимый, когда больному совершают всего Может ли при не компенсированом диабете второго типа, Желаю А выгодно сколько живут диабетики при компенсированом диабете.Сахарный диабет 1 типа — инсулин-зависимый. Чтобы лечить или корректировать сахарный диабет второго типа нужно вначале.можна работать автолюбителем з компенсированым диабетом 1 тип у моего мужа сахарный диабет первейшего типа колит инсулин перебалел тубиркульозом хотя не курит и не Главное, чтобы сахарный диабет был компенсированым. типа никада На Дзагисидс даже сорт присутствовал(запамятовал)в описании к нему было сказано-Не желательно применение людям больным сахарным диабетом. Диабет второго типа психика. Повышенное давление лекарства таблетки. Через сколько месяцев пройдут боли после операции на межпозвоночную грыжу 

извините если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Dodge Caravan 1983-1996гг. » компенсированый тип сахарного диабета