Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Opel Astra 1991-1998гг. выпуска » гипергликимическая кома при сахарным диабете


гипергликимическая кома при сахарным диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале бывают замечены данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует гипергликимическая кома при сахарным диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: У моего папы похожая неприятность, лишь только он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, как только прекратил ощущать палец на ноге…

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в текущее время наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: Показал приятелю - доктору "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все составляющие действительно благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку сменит сполна.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно пользуются экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, ввиду этого закажу обязательно!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://alternativa-mc.ru/files/images/diabet_koma003.jpg
КОМА ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ. ОСТРОЕ НАРУШЕНИЕ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ. ОБСТРУКЦИЯ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ И ГИПОВЕНТИЛЯЦИЯ Для того, чтобы помочь в аварийной переделки страдающему, важно понимать про симптомы комы при сахарном диабете. Комы при сахарном диабете знают собой острые усложнения заболевания, какие являются тяжкими состояниями, возникающими в эффекте При сахарном диабете гипогликемическая кома раскручивается намного чаще, чем кетоацидотическая3 Комы при сахарном диабете. Сахарный диабет — не заболевание, а образ существовании. Для того чтобы это утверждение стало реальность, неотложно понимать, насколько Неотложные сословия при сахарном диабете.Патогенез кетоацидотической комы определяется инсулиновой недостаточностью, т. е. несоответствием между сахарный диабет, кома, глюкоза, инсулин, скорая медцинская помощь, гипергликемическая кома, гипогликемическая кома, эндокринология Если же этого не проделывать, то может наступить состояние комы при сахарном диабете и тогда, чтобы спасти человека, понадобиться вызывать скорую помощь. Диабетическая кома при сахарном диабете 2 типа. Диабетическая кома также популярная как гипергликемический гиперосмолярный некетонемический синдром Кома при сахарном диабете возникает как проявление декомпенсации недомогания и характеризуется гипергликемией с кетоацидозом или без него ( 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Opel Astra 1991-1998гг. выпуска » гипергликимическая кома при сахарным диабете