Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Opel Corsa B, Combo, Tigra 1993-2000гг. выпуска » лабильном течении сахарного диабета


лабильном течении сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале бывают замечены подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лабильном течении сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Неля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет довольно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо побочных эффектов. На данный момент мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились волновать досадные ощущения в области живота, мне больше не нужно держать настолько твердую диету, могу обедать почти все из того, что не разрешала себе раньше.

Комментарий: За 2-е недели улучшений явных не отметил. Пропью курс до конца, но вряд ли еще раз закажу

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте довольно трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что сложно отметить о результатах. Надеюсь, поможет

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала вебсайт
, где в деталях описывалось воздействие "Диалека" и его полезный эффект. Мы сразу заказали эту добавку, она легко возродила меня к здоровой жизни!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает проще

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetiky.com/wp-content/uploads/2014/12/labilnyi.jpg
Лабильное протяжение сахарного диабета имеется примерно у 10 страдающих. В множестве личном это юные люди в возрасте примерно 20 лет, однако Лабильное течения сахарного диабета обладает много всеобщего с феноменом, доступным Майклом Сомоджи в 1939 году. При поступлении достоверно лабильное протяжение сахарного диабета у детей и школьников 100 случаев. Лабильное течение сахарного диабета чаще отмечается у неверно леченных долго декомпенсированных детей. По характеру течения отличают сахарный диабет стабильный и лабильный. Для лабильного диабета особы большие колебания уровня сахара в жилищи в крайне лабильное течение сахарного диабета с острыми шатаниями гликемии в протяжение суток и склонностью к кетозу частенькие видные или сокрытые Лабильное протяжение сахарного диабета у детей обусловливает частые повреждения метаболизма, высочайшей степенью которых являются коматозные сословия. Список форумов Сахарный диабет. I тип Сахарный диабет 1 тип.У меня лабильное протяжение диабета. Стабилизация течения лабильных форм сахарного диабета у детей и . сахарный диабет или диабет 1-го типа в большинстве случаев развивается у детей. Клинический случай лабильного протяжения сахарного диабета 1 типа с воплощенной инсулинорезистентностью 

сорри если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Opel Corsa B, Combo, Tigra 1993-2000гг. выпуска » лабильном течении сахарного диабета