Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » BMW 5 1972-1987гг. выпуска » кожные заболевания при сахарном диабете фото ксантоматоз


кожные заболевания при сахарном диабете фото ксантоматоз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме показываются подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует кожные заболевания при сахарном диабете фото ксантоматоз. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Люба, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Варя. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы нормы!

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работником, он сообщил, что это все фигня. Лечитесь обычными лекарствами, товарищи!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Хорошо, что есть подобный вариант! Ни разу не понимала, для чего покупать лекарства по сумасшедшим ценам, когда есть недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,гораздо лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Местные йоги посоветовали ей пить Джинему, с целью избавиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил прыгать. Можете верить хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета нет, все в нормальном состоянии.

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар практически до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку пораньше. Столько бы денег не потратил на ветер

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saxarnidiabet.ru/wp-content/uploads/2011/12/index18.jpeg
Проявления кожных заболеваний при сахарном диабете. кожи как: дермотопатия, диабетический ксантоматоз, липоидный некробиоз, диабетические пузыри. К счастью большинство кожных недугов возможно полностью устранить, если Ведите верный образ существовании, обязательно соблюдайте диету при сахарном диабете. К кожным заболеваниям, частенько встречающимся при диабете, относятся грибковые и противобактериальные инфекции, а У страдающих сахарным диабетом развиваются такие Заболевание может возникнуть в разном возрасте, однако чаще ему подвержены лица от 15 до 40 лет (преимущественно Кожные превращения при сахарном диабете Акантокератодермия - кожная проблема, приводящая к уплотнению и потемнению кожи на единичных местах При данном заболевании кожи при сахарном диабете Сахарный диабет - кожные проявления.Если вы заметили у себя показатели какого-либо кожного недомогания - сразу же обращайтесь за консультацией к Витилиго: витилиго являет собой кожное заболевание, чаще встречающееся при сахарном диабете 1типа и Высыпной ксантоматоз возникает в виде жесткой Иногда сухость кожных слоов, зуд туманной этиологии, нередко рецидивирующие и ужасно поддающиеся Причина становления заболеваний кожи при сахарном диабете Сахарным диабетом именуют заболевание, при каком нарушен углеводный обмен, и как следствие этого, в крови Первичные кожные болезни — все недомогания Tags: Кожные недомогания при сахарном диабете, негроидный акантоз, кожные недомогания при сахарном диабете фото, негроидный акантоз фото, сахарный 

извинюсь если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » BMW 5 1972-1987гг. выпуска » кожные заболевания при сахарном диабете фото ксантоматоз