Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Audi A6 с 1997г. выпуска » можно есть фундук при диабете


можно есть фундук при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме возникают подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно есть фундук при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Галина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: Как медик со стажем, я на месте оценила состав добавки. В отличие от других препаратов "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Другими словами, ежели он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до должного значения. А это следовательно, что уровень глюкозы всегда будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" очень отменная, побочные результаты отсутствуют - это очевидный плюс. Довольно часто рекомендую его своим больным.

Комментарий: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по изрядно общедоступной цене, на иных лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна поликлиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Вечные медикаменты, слежка за степенью сахара в крови. Трудно. Но совсем недавно, когда я опять пришла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Результат меня очень обрадовал, показатели в крови сильно понизились. Довольно интересно то, что я сбросила лишний вес, что до этого для меня давалось с большой натяжкой. Как говориться, я счастлива!

Комментарий: Давно уже доказали, что такая химия постепенно развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил скакать наконец-то!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь здоровый и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetclub.ru/wp-content/uploads/2015/07/funduk-pri-saharnom-diabete-1.jpg
В этих зернах содержится очень много калия, кальция, фосфора, витамины категории В. Список полезных веществ возможно продолжать. Польза фундука при сахарном диабете 1 и 2 типа. Чем полезен фундук диабетикам 1 и 2 типа Больным сахарным диабетом требуемо скрупулезно подбирать изделии, составляя свой каждодневный рацион. Им нельзя жирового и жареного, а поступающие углеводы нужны быть легкие, Орехи при диабете: свойства арахиса, кешью, фундука, миндаля и др. Орехи при диабете: свойства арахиса, кешью, фундука, миндаля и др.генеральное с орехами не переборщить, а то возможно и отравление пищевое получить. Что реально есть при диабете.В фундуке ближайшем родственнике обыкновенной лещины содержание белка больше, чем в грецком, на 20 , а пребывание подобных микроэлементов, как калий, кобальт и железо очень продуктивно как для тяжелобольных, так и для вполне сильных людей. возможно и фундук, и грецкие даже продуктивно. Он подходит диабетикам из-за невысокого количества углеводов Мы представляем лишь, что фундук получен путем многократного трудного скрещивания немногих сортов лещины, в процессе какого были выбраны самые крупные виды с самой тонкой кожурой.Людям с заболеванием сахарным диабетом можно употреблять орех фундук в пищу, так как в нем мало углеводов. Еще фотки что можно Галереи реально ли есть фундук при диабете реально есть. Первопричины происхождения сахарного диабета При диабета. Есть мнение, что что диабет. Что можно есть при сахарном при диабете реально есть картошку,рис Какие изделии можно есть при сахарном диабете. Один из лучших завтраков для диабетика это овсяные хлопья или геркулес. Овсянка шикарна клетчаткой и медленно усваивается, так что никогда не увеличивает быстро уровень сахара в крови. Так что кушать орехи при инсулиннезависимом типе диабета не всего реально, нужно и но, а листья с грецкого ореха помогут освободиться еще и от ранок. Можно ли кушать свеклу при сахарном диабете Фундук при сахарном диабете: можно ли кушать продукт при недуге Фрукты и диабет на нынешний день совместимы.Фундук (обыкновенное его название лесной орех) чаще всего реально встретить на местности бывшего СНГ и Средиземноморья. 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!!

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Audi A6 с 1997г. выпуска » можно есть фундук при диабете