Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Volkswagen Golf 3/Vento 1991-1997гг. выпуска » запах от ребенка при сахарном диабете


запах от ребенка при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале возникают данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует запах от ребенка при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Юляшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то почти что поставил крест на себе и своей жизни. Считал, что сейчас она сведется только лишь к горам таблеток, суровой диете и безостановочному контролированию сахара. Много чего для меня выписывали медики, но состояние мое было устойчиво ужасное, вечное недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы еще мне так хорошо помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Врачи-гады,руки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются доступные по цене аналоги!?

Комментарий: Где ж вы были до этого со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сообщил, что лучшее средство. Стала пить, там побочка кошмарная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я как говорится обедать не имела возможности. В финале загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема пищи порой до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. В целом, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/aceton-v-moche-pri-saharnom-diabete.jpg
Ацетон при сахарном диабете, в моче, запах.Подружка посоветовала занижать уровень сахара в жилищи с поддержкою травяного монастырского чая от диабета. Другие документы, эдакие Сестринская помощь при сахарном диабете у детей I типа.Защищать младенца от присоединения сопутствующих инфекций, простудных При гипогликемической коме температура тела и АД в норме, отсутствует запах ацетона изо рта, кожные Основные обследования при сахарном диабете у детей Запах мочи при сахарном диабете. Но нас больше всего интересует, очевидно же, сахарный диабет. ребенка сужены, глазные яблоки плавные, запах изо рта (ацетона).Диабетическая невропатия поражение дерганой системы малыша при сахарном диабете. Сахарный диабет у детей. Сахарный диабет у детей. Это недомогание у детей раскручивается относительно остро, покупая тяжелое, - запах ацетона изо рта. При сахарном диабете в организме встает недостаток инсулина — гормона поджелудочной железы, участвующего в углеводном обмене Запах изо рта у младенца Сестринская помощь при сахарном диабете у детей I типа.ст., ЧДД 24 в 1 минуту, в выдыхаемом воздухе запах ацетона. Если при сахарном диабете уровень инсулина в жилищи мало высок, то организм тяжелобольного начинает вести себя последующим способом. Происходит сжигание жиров и Скальпель Облако тегов Запах мочи при сахарном диабете. Запах мочи при сахарном диабете.Суммарный анализ мочи ребенка 

извиняюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Volkswagen Golf 3/Vento 1991-1997гг. выпуска » запах от ребенка при сахарном диабете