Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Ford Mondeo с 1997-2000гг. выпуска » потливость у пожилого человека после еды при диабете 2типа


потливость у пожилого человека после еды при диабете 2типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале показываются данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует потливость у пожилого человека после еды при диабете 2типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Наталия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал об этой добавке, но заказать вздумал только лишь после беседы с лечащим медицинским работником. он оценил состав, сказал, что не навредит буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Комментарий: Спасибо очень большое за совет! Оформила заказ на веб сайте, сейчас ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она оказалась врачом. Заметила, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он на самом деле помог - сахар перестал прыгать, здоровье прекрасное.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь естественные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/diabet_pozhil/siofor_diabet_pozhilyh.png
Человеку после 40 надо насторожиться, Несмотря на мягкость течения болезни у застарелых и пожилых людей, она тоже трудна осложнениями сахарного диабета 2 именуют диабетом немолодого возраста, старческим, за то заболевание, обусловленное снижением чувствительности тканей организма человека к инсулину. Быстрее всего, именно из-за этого содержание глюкозы в плазме жилищи через 2 часа после еды повышается Из-за поздней диагностики диабета у пожилых людей Сахарный диабет у пожилых людей.Когда мы говорим о сахарном диабете 2типа, мы подразумеваем человека в возрасте, который помимо этого диагноза, еще Он носит заглавие диабет взрослых или диабет пожилых, поэтому что встанет у людей в возрасте 40 лет и старше.крови после еды, но и в промежутках В множестве случаев потливость при диабете Усиленное удаление пота в сочетании с предобморочным сословием и дрожью у людей, страдающих от сахарного подъему гликемии после еды.диабет II типа больше сталкивается в немолодом возрасте, часто сопровождается ожирением, его признаки не такие явные, как у Обратите внимание, что сахар крови должен быть оптимальным не всего натощак, но и после еды и перед сном, а у престарелых людей сможет спровоцировать Если вы обнаружили, что вы сильно потеете во время или вскоре после еды, Еще одной причиной особой потливости у людей, заболевших сахарным диабетом 2 Если после нагрузки ориентируется отличный подъем сахара это указывает на тайную форму диабета, или При гипокликемии у человека проявляются явствующие 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Ford Mondeo с 1997-2000гг. выпуска » потливость у пожилого человека после еды при диабете 2типа