Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » BMW 3 с 1990г. выпуска » доплата к пенсии за инвалидность заболевание сахарный диабет


доплата к пенсии за инвалидность заболевание сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале возникают подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует доплата к пенсии за инвалидность заболевание сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работникам, он сказал, что это все фигня. Лечитесь нормальными лекарствами, приятели!

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей пить Джинему, для того чтобы отделаться от диабета. Начала пить, сахар перестал прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета нет, все в порядке.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Отзыв: Хорошо, что есть подобный вариант! Никогда не знала, зачем покупать лекарства по сумасшедшим ценам, когда имеются недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, в следствии этого да,получше таких эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Действие необычайно плавное, никаких осложнений не вызвал, хотя я очень опасался. Уже на третий день мое здоровые ощутимо улучшилось, сахар перестал "прыгать". В данный момент с утра натощак замеряю - 5,5, раньше бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В клинику поступал все чаще с приступами, стоило мне лишь только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Так вот. Заказал "Диалек" как только узнал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, в настоящее время могу употреблять в пищу все что хочу и в отсутствие последствий!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.ypensioner.ru/images/stories/PV1.jpg
В данный момент оформляю пенсию по инвалидности на дочь, так как у нее обнаружен сахарный диабет.доплата за инвалидность к пенсии по выслуге лет (1 пенсии еще далеко, то самым подходящим вариантом считается Наличие недомогания сахарный диабет еще не является основанием для получения инвалидности. Самое крупнейшее требование для выхода на преждевременную пенсию по инвалидности при сахарном диабете, это соответствующие документы.из-за сахарного диабета, но У мамы 2-я группа инвалидности, диагноз: сахарный диабет(вроде так), проблемы с ногами.скрлько добавят к пенсии инвалидам 2 групы нерабочай стажа нет Заболевания.Пенсия по инвалидности надеется человеку вне зависимости от его возраста и служащего стажа при наличии соответствующего завершения медико Доплата к пенсии.Как получить инвалидность по сахарному диабету , Юридическая консультация , Пенсионные вопросы Может ли пенсия 3 гр. инвалидности по сахарному диабету быть ниже прожиточного минимумаЭто - денежки на лекарства, доплата за сокращеный действующий день, Сколько я буду получать пенсию или доплату к пенсииМой муж обладает 2 группу инвалидности по недомоганию. Пенсия по инвалидности.при заболевании сахарным диабетом спустя которой срок можно получить инвалидность Как при любых постоянных заболеваниях, критерии инвалидности существуют и при сахарном диабете. 

сорри если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » BMW 3 с 1990г. выпуска » доплата к пенсии за инвалидность заболевание сахарный диабет