Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Audi 100/A6 1990-1997гг. выпуска » можно излечиться от сахарного диабета 2 типа


можно излечиться от сахарного диабета 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме проступают такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно излечиться от сахарного диабета 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Варвара, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она как оказалось медработником. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он на самом деле помог - сахар прекратил прыгать, здоровье прекраснейшее.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. только натуральные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все равно сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал про эту добавке, но заказать вздумал лишь только опосля разговора с лечащим доктором. он оценил состав, сообщил, что не помешает конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Спасибо огромное за рекомендацию! Оформила заказ на веб сайте, теперь жду, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://medicina.ua/content/active/1424702166.jpg
Подобного выражения, как излечение диабета в принципе не сможет быть, так как прогрессивная медицина, к раскаянию, пока еще не достигла того уровня и возможностей, когда уже реально было бы говорить о подробном исцелении. Случаи лечения от сахарного диабета 1 типа, излечился ли кто-нибудь Офигеваю и читаю,сколько знатоков :)))) Боже мой,сахарный диабет - одно из сложнейших в намерение сознания и исследования заболеваний,а тут такие перлы звучат))) Сахарный диабет В настоящее время не живет консервативных методов лечения, с помощью каких реально добиться лечения сахарного диабета 2 типа. Вместе с тем очень первоклассные шансы на абсолютное лечение дает метаболическая хирургия в виде билиопанкреатического и желудочного шунтирования. Клиника московского института кибернетической медицины это современной многопрофильный медицинский центр, где широко применяются неповторимые инновационные методики, лечение заболеваний И можно вылечить сахарный диабет 2 типаЕсли Бог разрешит вам излечится вы излечитесь, а если у вас в сердце нет Бога, вы будите болеть дальше, утешая себя что с диабетом вы давно и все обычно. Диабет. Возможно ли излечится от сахарного диабета 1-ого типа Можно ли излечиться от сахарного диабета Диабет излечим или нетЧтобы вылечиться от сахарного диабета 2 типа, полезно отречься от вредных привычек и это тоже в силах самого больного. Сахарный диабет 2 типа полностью излечился после бандажирования желудка. Желаете сохраните это видеоДата загрузки: 16 авг. 2009 г. Снизить сахар при диабете.Сахарный диабет 2-го типа - новые методы излечения - Продолжительность: 8:01 israel9tv 55828 просмотров автономно от типа сахарного диабета . Сахарный диабет первопричины, симптомы .В 1600 г. н. э. к слову диабет . вкусом мочи сахарного диабета.Нынешние методы терапии сахарного диабета 2 типа вероятно ли полное излечение сахарного диабета 1-го типа у детей в возрасте 10 лет (болеет 4 года) 

прошу прощения если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Audi 100/A6 1990-1997гг. выпуска » можно излечиться от сахарного диабета 2 типа