Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Volkswagen Passat B5 с 1996г. выпуска » чем лечат белок в мочепри сахарном диабете


чем лечат белок в мочепри сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме рождаются эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует чем лечат белок в мочепри сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Дарина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все составляющие в самом деле благоприятно воздействуют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

Комментарий: Когда узнала, что у старшей сестры заметили диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно пользуются экстракт этой травы для сокращения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, потому и закажу обязательно!

Отзыв: У моего отца подобная проблема, только лишь он инсулин не колет, лишь только таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, когда прекратил ощущать палец на ноге…

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://britishcom.ru/dvedovz/kolichestvo-belka-v-moche-pri-diabete-16669.jpg
Лечение сахарного диабета 2 типа требует контролировать белки, жиры, углеводы в продуктах питания, сочать рацион микроэлементами и витаминами.Сахарный диабет: лечение, диета, форум под видео, основании сахарного диабета в ТОП-8 - Продолжительность: 26:41 Скачко Борис 2644 просмотра Так как тяжелобольной человек должен понимать и знать, что собой являет заболевание, чем оно опасно, как лечить сахарный диабет и как нужно контролировать уровни глюкозы в крови автономно, что в отдельных случаях неотложно Диета вынуждена быть равномерна, распределена по жирам, белкам и калориям. В нынешнее время излечение сахарного диабета в подавляющем большинстве случаев представляется симптоматическим и нацелено на устранение имеющихся симптомов без предотвращения причины заболевания, так как эффективного излечения диабета еще не Больной должен представлять, что такое сахарный диабет, чем он опасен, Сахарный диабет (СД) всеобщее заглавие немногих заболеваний с одним и тем же высшим признаком повышением насыщенности сахара (глюкозы) в крови гипергликемией.недомогания почек (сопровождаются удалением белка в моче) Лечение сахарного диабета требует строго контролировать белки в продуктах питания. Излечение сахарного диабета требует безжалостно контролировать жиры в изделиях питания. Лкування цукрового дабету 2 типу вимага жорстко контролювати жири в изделиях харчування излечим ли сахарный диабет 1 типа Эльмира Бейсембинова (101), на голосовании.Когда организм не сможет доставлять сахар в клетки, он для получения энергии сжигает запасы жира и белков, что и приводит к потере веса. При этом в докладе указывается, что белок Сестрин 3 является логическим направлением для следующего изучения, чтобы выявлять эффективные лекарственные способности для следующей поединки с сахарным диабетом 2 типа. Чем больше больной воспринимал инсулина, тем труднее его лечить. Явствует обратиться к тибетской медицине, нельзя забывать и лечебный массаж.Признают при излечении сахарного диабета в виде отваров и в смеси с черникой. А.Я.Давыдов сообщил, что лечил с отличным последствием больных сахарной болезнью, придавая мелкие дозы меда.Конкретно нужные свойства меда как продукта поступают его необходимым в комплексном подходе в излечении сахарного диабета. Если число глюкозы превышает норму, запускается процесс ее связывания с белком в молекуле гемоглобина.Медики говорят, что диабет 2 типа это образ существовании, значит, чтобы вылечиться от этого недомогания должно изменить его. 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Volkswagen Passat B5 с 1996г. выпуска » чем лечат белок в мочепри сахарном диабете