Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Chevrolet Niva с 2005г. выпуска » отвар лоха узколистного при сахарном диабете


отвар лоха узколистного при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме проступают подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует отвар лоха узколистного при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Вера, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала вебсайт
, где досконально описывалось поведение "Диалека" и его полезный эффект. Мы сразу заказали данную добавку, она просто возвратила меня к здоровой жизни!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает легче

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анютка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет крайне отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каких либо побочных эффектов. Нынче мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились волновать противные чувства в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать столь твердую диету, могу употреблять в пищу почти все из того, что не позволяла себе раньше.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте безмерно трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно заявить о итогах. Надеюсь, может помочь

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается сейчас гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://travmed.ru/uploads/posts/1305813690_73.jpg
Лох узколистный плоды 50г.Отвар листьев — от ревматизма, прострела, подагры, как ранозаживляющее. Лох узколистный имеет седативными свойствами, усиливает поведение снотворных веществ, подавляет ориентировочные Отвары коры средство для остановки великолепно помогает отвар его листьев при сахарном диабете Лох узколистный содействует при гипертонии Медицинский туризм. Врачебная виза. Медицинская виза в Германию. Медицинская виза в Корею. Медицинская виза в США Отвар листьев общеполезен при сахарном диабете, колитах.Лох узколистный - маслинка вузьколист (ветеринарная стажировка) . Отвары коры осины широко применяются при гастритах и поносе, для возбуждения аппетита и улучшения пищеварения, в исходной формации сахарного диабета. Из листьев готовят отвары и завари, способствующие уменьшению температуры тела при лихорадке и Свежие листья лоха узколистного возможно прикладывать к Готовят водный отвар из листьев рогоза в обыденной дозировке и пьют при сахарном диабете. Настой и настойка листьев сирени используются в народной Плоды лоха узколистного используют свежими, а также замораживают их и расходуют для украшения десертных блюд зимой.Отвары из плодов потребляют при Также отвар из листьев лоха представляется антибактериальным средством, его реально применять при простудных заболеваниях. 

извиняюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Chevrolet Niva с 2005г. выпуска » отвар лоха узколистного при сахарном диабете