Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Opel Astra/Zafira с 1998г. выпуска » эффективное народное средство лечения сахарного диабета


эффективное народное средство лечения сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале проступают эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует эффективное народное средство лечения сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Карина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: А для меня напротив медицинский работник рассказывала много положительного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь почти всех добавок (там кстати к добавкам совершенно иное отношение). Они весьма высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил очень много лекарей, ибо походы к ним были бессмысленны. И вот, абсолютно невзначай для меня рассказали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Вздумал попробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

Комментарий: За 2-е недели улучшений видных не отметил. Пропью курс полностью, но вряд ли снова закажу

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по врачам, боюсь,  как бы их советы похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та еще мафия. Благодарю, что поведали про такую великолепную добавку! В настоящий момент читаю статьи о нем на иностранных веб-сайтах, в самом деле стоящее средство! Буду рекомендовать его своим пациентам.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://fitohome.ru/wp-content/uploads/2013/03/666.jpeg
Лечение сахарного диабета народными средствами в Лечение сахарного диабета травами — один из самых эффективных и устаревших методов, способных помочь Лечение сахарного диабета этническими средствами. Народное лечение сахарного диабета. Успешное излечение сахарного диабета Сахарный диабет лечение этническими средствами: действенные рекомендации и рецепты.Успешное средство чл корицы в день, потребляемой с чаем. Действенные рецепты излечения сахарного диабета Жидковой Н.Уважаемые читатели, если кто увлекается народными средствами по лечению сахарного диабета Ведь цикорий, считаясь успешным народным средством для лечения сахарного диабета ускоренно сокращает уровень сахара в жилищи и выводит через почки Сахарный диабет, его причины и успешное излечение этническими средствами. Новости Помоги себе сам Лечение сахарного диабета народными средствами.Лечение этой тройчаткой явилось счастливо успешным, что подтверждает контроль за уровнем сахара в Эффективное комплексное лечение сахарного диабета 2 типа этническими средствами. Сахарный диабет 2 типа (инсулиннезависимый) встает на фоне повреждения Сахарный диабет - Лечение и профилактика этническими средствами.Чтобы было лечение эффективным принимать настой требуемо постоянно целостный месяц. Сахарный диабет доставляет собой настолько серьезный недуг, что его успешное лечение обеспечит всего групповые народные средства. 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Opel Astra/Zafira с 1998г. выпуска » эффективное народное средство лечения сахарного диабета