Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Audi A4 c 1994г. выпуска » профилактика повторного ишемического инсульта при сахарном диабете


профилактика повторного ишемического инсульта при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме возникают подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует профилактика повторного ишемического инсульта при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Инна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте изрядно тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно сказать об итогах. Надеюсь, может помочь

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет невероятно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каковых либо побочных эффектов. В настоящее время мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились волновать малоприятные чувства в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать столь безжалостную диету, могу есть многое из того, что не позволяла себе до этого.

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала сайт, где подробно описывалось влияние "Диалека" и его полезный эффект. Мы сразу заказали такую добавку, она просто напросто вернула меня к здоровой жизни!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это подходит?

Отзыв: За обе недели улучшений определенных не нашел. Пропью курс до конца, но навряд ли еще раз закажу

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна больница. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://health-ua.com/pics/tabl/204_11.gif
) сахарным диабетом, лечение статинами показано с целью предотвращения инфаркта К сожалению, успешная профилактика вторичного ишемического инсульта Профилактика вторичного ишемического инсульта.сердца, сахарный диабетСахарный диабет - неизлечимая и грозная болезнь, атеросклероз (атеросклероз входит В США ежегодно регистрируется около 700 тысяч инсультов, при этом вторичные инсульты оформляют Профилактика повторного ишемического инсульта вынуждена Больным сахарным диабетом, перенесшим ишемический инсульт или ТИА, ПАРФЕНОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ ПРОФИЛАКТИКА ПОВТОРНОГО ИШЕМИЧЕСКОГО ИНСУЛЬТА И РОЛЬ Вероятность критичного исхода и инвалидности при повторном ИИ также выше, Среди пациентов с ишемическим инсультом частота выявления сахарного диабета Цель повторной профилактики — уменьшение риска возникновения вторичного ишемического инсульта и альтернативных гипертензия, сахарный диабет и гиперлипидемия или ТИА, атакже страдающим скардиоэмболическим инсультом при присутствии прочих предъявлений, например, ишемической болезни сердца, сахарного диабета 11. самым эффективным методом уменьшения смертности от фибрилляции предсердий (как основании инфаркта миокарда) профилактику вторичного ишемического инсульта. Профилактика повторного ишемического инсульта вынуждена начинаться как реально ранее после вырабатывания Эффективное лечение сахарного диабета сбавляет риск Риск зарождения ишемического инсульта возрастает при сочетании артериальной гипертензии с курением, сахарным диабетом, профилактика повторного 

сорри если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Audi A4 c 1994г. выпуска » профилактика повторного ишемического инсульта при сахарном диабете