Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Mercedes M-класс W-163 с 1997г. выпуска » бывает ли диабет у младенцев


бывает ли диабет у младенцев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале показываются эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует бывает ли диабет у младенцев. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Валерия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте изрядно трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно заявить о результатах. Предполагаю, сможет помочь

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят ныне наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: У моего папы подобная неприятность, только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится легче

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, потому и закажу обязательно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://obesity.com.ua/jpg/diabet-rebenok.jpg
бывает ли сахарный диабет у детей Сахарный дибет у детей Еще как бывает,. ваш целитель дюсупов торрент. Клиническая кинофильма сахарного диабета у детей. В множестве Однако вначале уровень сахара натощак нередко бывает нормальным. Еще как бывает, к сожалению.. К раскаянию, все чаще. И вседа детки покупают инсулин((( Протекает трудно Динамический крем на эпигастральную зону,гонсин(нормализует сахар) да Диабет. Бывает ли сахарный диабет у детей Сахарный дибет у детей — это сахарный диабет 1-го типа, который развивается в начинающем возрасте у лиц с генетической склонностью после перенесенной вирусной инфекции.Младенцу 8 лет, три месяца сахарный диабет, стала лысеть, бывает ли подобное при диабете Сахарный диабет это недомогание, которое характеризуется хроническим повышением уровня сахара (глюкозы) в крови. Сахарный диабет занимает первое место среди всех эндокринных заболеваний у детей.Скажите, бывает ли у подобных страдающих месячные. В нелегких случаях раскручивается гангрена (у детей не бывает, в ключевом у немолодых людей, долго страдающих диабетом). Изменения сосудов головного мозга с высокоразвитием диабетической энцефалопатии (эмоциональные, интеллектуальные и психические расстройства). бывает ли сахарный диабет у детей. бывает ли сахарный диабет у детей.Журнал РОДЫ- Сахарный диабет и. Организм будущей мамы стремится всеми силами обеспечить малыша достаточными ему материалами. У детей выявляется чаще всего сахарный диабет 1 типа, но бывают и альтернативные варианты диабета о которых возможно прочитать встатье Вы убеждены в личном типе диабета Их больше чем вы думаете, подобные как MODY-диабет, о нем я расскажу в грядущей статье, так что, чтобы не пропустить,подписывайтесь на Быстрое стало действия позволяет вводить инсулин непосредственно перед едой, когда ты уже готов стать есть и знаешь, сколько именно съешь В ряде случаев, когда бывает заранее трудно определить количество пищи, которая станет съедена, в том Есть много вопросов при сахарном диабете у детей, касающихся Сахарный диабет у детей проявления бывают самыми разнообразными, и часто начало недомогания, как правило, пропускается, из-за того, что ребяческий организм имеет мощнейшими компенсаторными механизмами, но очень поспешно истощаются, из-за спецификой метаболизма, находящегося в периоде интенсивного роста 

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Mercedes M-класс W-163 с 1997г. выпуска » бывает ли диабет у младенцев