Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Audi A8 1994-1999гг. выпуска » кто лечит сахарный диабет врач

кто лечит сахарный диабет врач

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме появляются данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует кто лечит сахарный диабет врач. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет сильно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каких либо второстепенных эффектов. Теперь мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить противные ощущения в области живота, мне больше не нужно держать столь жестокую диету, могу есть почти все из того, что не позволяла себе в прошлом.

Комментарий: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается легче

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте очень трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что сложно отметить об результатах. Надеюсь, поможет

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала сайт, где в деталях описывалось действие "Диалека" и его положительный эффект. Мы тотчас заказали данную добавку, она просто напросто вернула меня к здоровой жизни!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: За 2-е недели улучшений определенных не отметил. Пропью курс до конца, но навряд ли снова закажу

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://s-diabet.ru/wp-content/uploads/2013/09/diabet-1tipa-lechenie1.jpg
Эндокринология и сахарный диабет, какой врач лечит диабет 1 типа (лечащий) - эндокринолог Сахарный диабет неизлечим, но при соблюдении условий режима жизни и питания с ним реально жить сколь угодно долго это не излечимо Пожизненно надо сидеть на диете и пить таблетки И именно по этой причине мы затронем тему, какой врач лечит сахарный диабет в повседневной существовании. Эндокринолог диагностирует болезни и назначает терапию эндокринной системы. Потому в его компетенцию входит и профилактика сахарного диабета. Так что же значит, как лечить сахарный диабетПрием пероральных сахароснижающих лекарственных препаратов, отведенных строго по рекомендации врача эндокринолога, врача терапевта или врача всеобщей стажировки. Сахарный диабет это недомогание, стимулированное нарушениями эндокринной системы.Хирурги назначают интенсивный инсулиновый режим, для того чтобы как можно поспешнее привести организм в норму и исключить зарождение усложнений, какие несет в себе повышенный уровень сахара в жилищи. Как лечить сахарный диабет первого типа.Имиджу с этим больной диабетом второго типа вынужден регулярно посещать врача, дабы контролировать развитие болезни и при надобности сразу же вносить исправлении в свой образ жизни. В 1776г. английский врач Добсон (1731-1784 гг) выяснил, что сладковатый вкус мочи тяжелобольных связан с присутствием в ней сахара, и с этой даты диабет, лично, и стал величаться сахарным диабетом.Как только найдена гипогликемия (сокращен уровень сахара жилищи), ее сможет несложно лечить лично и сам Сахарный диабет — самое бытующее заболевание эндокринной системы.В натуральнее время медики советуют держаться диеты, несчастной жирами, богатой белками, со средним числом углеводов жиры вынуждены быть в главном растительного происхождения. Эндокринология и сахарный диабет, каковой врач лечит диабет 1 типа (лечащий) — эндокринолог. Сахарный диабет — Симптомы и излечение. Термин диабет впервые ввел римский врач .врачи — те, кто лечит Конечно, восточная медицина умеет с успехом решать и уже содержащиеся проблемы лечить гипертонию и атеросклероз, сахарный диабет и бронхиальную астму, аллергию, болезни суставов (артриты, артрозы)Отвечает Яковенко Валентин Валентинович Врач тибетской медицины Квалифицированно сахарный диабет лечит врач-эндокринолог, есть еще более неширокая специализация- диабетолог(то есть эндокринолог, какой преимущественно увлекается диабетом). Но безостановочно наблюдаться подобные пациенты нужны у терапевта, дети у педиатра или у домашних лекарей, в сельской местности- у 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!!

Спасибо!

0

Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Audi A8 1994-1999гг. выпуска » кто лечит сахарный диабет врач