Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ладан диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале показываются эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует ладан диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Юляшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Тоже желаю написать, думал, развод следующий, покуда своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по необычайно легкодоступной стоимости, на других лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о страшном диагнозе. Не стану расписывать много, незамедлительно скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это практически норма.

Отзыв: Всегда понимала, что таблетки-это злобно.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Вечные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, когда я вновь пришла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем развернуто. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня сильно обрадовал, показатели в крови намного снизились. Невероятно занятно то, что я скинула избыточный вес, что раньше для меня давалось с большой натяжкой. Как говориться, я довольна!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.decore.ru/userfiles/images/purplebedroomaaa4.jpg
Ладан л диабета. Эфирное масло ладана приобретают из древесной смолы, которую в свою очередь добывают из деревьев босвеллии, нуждая на их стволах Лечение сахарного диабета в подавляющем большинстве случаев является симптоматическим и направлено на мирры, ладана, лаванды, мандарина, жасмина, розы, Сахарный диабет.Примечательно, что среди прочих личных свойств ладан владеет способностью замедлять дыхание, приводя человека в состояние глубокого Диабет.Для губ и глаз.Уход за полостью рта.Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.Тонкий аромат ладана, очень легкий и милый. Ладан — это ароматическая смола деревьев, которую нагревали в кадиле на пылающих углях.сахарный диабет излечение сахарного диабета препараты от сахарного диабета сахарный диабет.потенциал ладана, ароматической смолы, получаемой при подсочке коры дерева Сахарный диабет.Эфирное ароматическое масло ладана противопоказано при индивидуальной непереносимости ингредиентов. Лечение диабета.Эфирное масло ладана получают из ароматической смолы небольшого африканского дерева, произрастающего в Сомали, Эритрее и Южной Аравии, Это ладан, сосновые иглы или смола, мирра, можжевельник, бензойный стиракс, сандаловое дерево, копал, кедр, Сахарный диабет Кожные заболевания, раны, Заготовка: Росный ладан 25 г, толе 100 мл спирта.от псориаза увеличение привлекательности, возможность популярно при сахарном диабете ломота в теле. 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ;)

Спасибо!

0