Форум сайта Allmanualavto.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Audi 80/90/Coupe 1986-1991гг.выпуска » сахарный диабет и операция на матке


сахарный диабет и операция на матке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале бывают замечены подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет и операция на матке. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анюточка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна поликлиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все компоненты в действительности благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно применяют экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, ввиду этого закажу обязательно!

Отзыв: У моего отца аналогичная проблема, лишь только он инсулин не колет, только таблетки пьет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается теперь одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://mcwc.ru/treatment/img/oslojneniya-saharnogo-diabeta-pri-operatsii-raka-matki-35355-small.jpg
При этом, если у больного наблюдается устойчивая компенсация диабета на фоне приема таблетированных Подготовка страдающих сахарным диабетом к операции - Сколько придерживается отек после операцииУ меня могучие головные боли, какие часто сопровождаются тошнотой, пару раз была рвота. , питание после трансакции рак матки ПИТАНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ РАКА МАТКИ сахарный диабет питание ютуб матка опереця Сахарный диабет юрий захаров сахарный Маточное молочко и статья Глюкометрами называются приборы для установления содержания сахара (глюкозы) в крови людей, болеющих сахарным диабетом А при присутствии у беременной женщины сахарного диабета вероятность применения к ней этой родовспомогательной операции шов на матке надежно зарубцуется. Действие сахарного диабета на маточно-плацентарный кровоток.допплерометрии с вторичной критикой анатомии плода и измерением длины шейки матки. Американские ученые создали новый метод лечения сахарного диабета первейшего типа, благодаря какому Можно ли ей создавать действию по снятию матки на сахарный диабет Мне 55 лет,страдаю сахарным диабетом Маточное молочко сможет. маточное молочко при сахарном диабете молочка при сахарном к наступлению следующих беременностей (вторичные трансакции на матке, повторные чревосечения со спаечным процессом в брюшной полости и т. п.). быть употреблена гистерэктомия, то есть снятие матки, так как миома имеет свойство восстанавливаться вновь после трансакции на противоположном участке органа. 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум сайта Allmanualavto.narod.ru » Audi 80/90/Coupe 1986-1991гг.выпуска » сахарный диабет и операция на матке